logo.jpg?_=1604979723

Школа-лицей №27 города Астаны
    Меню школы

Мисс Весна

Уважаемые  ученицы школы-лицея №27!

Объявляется конкурс «Мисс Весна-2019»!

Цель конкурса : пропаганда  национальной культуры , духовное и эстетическое воспитание, выявление и поддержка творческих личностей школы, культивирование достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту, нравственно-духовные качества и реализация творческого потенциала молодого поколения.

Заявки принимаются с 22 февраля до 3 марта. В конкурсе могут принять участие девушки  8-11 классов. Заявки присылать на почту

assel_bimykova@mail. ru.  В заявке обязательно должна содержаться фотография участницы. Критерий заявки:

• Ф.И.О.
    • Класс
    • «Обо мне»
    • Таланты
    • «Почему именно я должна стать «Мисс Весна?» Небольшая презентация (письменно)

«Мисс школы» должна считать себя и быть примером для подражания, иметь неповторимый образ и стиль, быть интеллигентной, хорошо учится и быть талантливой. Показать все эти навыки и способности представится в финале - 5 марта, в актовом зале,  в 12:00. Вместе с финалистами могут прийти и их группы поддержки .

Финал делится на 4 тура:

• Представление – 5 минут.
    • Показ талантов – 10 минут.
    • Дефиле – свободный выбор (в нарядах: соблюдение рамок приличия)
    • Интеллектуальные вопросы по Истории и культуре Казахстана, посланиям Н.А.Назарбаева («Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»; «Семь граней Великой степи»; «Великие имена Великой степи»), литературе и географии – 3 вопроса каждому финалисту, 1 минута на раздумье.

Жюри  конкурса:

Жюри, во главе с председателем , формируется и утверждается оргкомитетом конкурса. Председатель жюри в праве остановить выступление конкурсанта в связи с исполнением, не соответствующим требованием конкурса. Жюри определяет победителей и призеров в номинациях конкурсных программ, которые награждаются дипломами, кубками и сувенирами.

Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.

Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам.

Подача заявки автоматически подтверждает согласие с условиями конкурса.

Всем удачи! 23.02

sim1.png?_=1507292985 sim2.png?_=1507293021 sim3.png?_=1507293054